Ремонт телефона

Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1400 дней назад
У меня стал сильно глючить телефон и при этом еще и греться. Можете посоветовать хорошую ремонтную мастерскую. Только чтоб по цене было не сильно дорого.
Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1400 дней назад
Какой марки у вас телефон? Если дешманский Китай, то гораздо дешевле будет купить новый. Уж поверьте моему горькому опыту!
Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1400 дней назад
Достаточно хороший сервис в Кузьминках, за магазином Пятёрочка. Там смогут почить даже самую сложную поломку. Я им приносил такие лохмотья, что просто не позавидуешь! По ценам там полный порядок и никто с вас три шкуры драть не будет, так что можете не переживать!
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
795 дней назад
Нужен хороший мастер.
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
38 дней назад
Всем привет, если не знаете где можно купить хороший смартфон по низкой цене, то я могу вам посоветовать магазин мобильных телефонов. У них большой выбор. Также у них вы можете приобрести последнюю модель айфона или самсунга. Я когда у них заказывал, то доставку ждал всего несколько дней.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2019 в 23:49)
Посетитель
Peasant
Сообщений: 34
237 дней назад
Иной телефон дешевле выбросить, чем ремонтировать.
Посетитель
Berti777
Давно на форуме
Сообщений: 162
Харцызск
678 дней назад
Спасибо за советы, я тоже искала варианты
Посетитель
sorrento
Давно на форуме
Сообщений: 238
275 дней назад
В прошлом году мой старенький айфон после моих экспериментов с прошивкой начал сбоить. После перезагрузки начал вылетать ошибка 9 на айфоне. Что она означает прочел тут appsgames.ru , но самостоятельно решил его не ремонтировать и отнес в ближайший сервис
Посетитель
Профистрой
Сообщений: 78
1279 дней назад
Я сдавал телефон на ремонт сюда http://mrfon.ru/remont/ Очень хороший сервис, и оригинальные запчасти! Так как у них свой огромный склад запчастей, ремонт обошелся чуть дешевле, чем в других мастерских, еще что важно, дали гарантию!
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 218
17 дней назад
Если поломка серьезная, то может быть проще купить новый? для начала советую обратиться в сервисный центр "Инженерик" https://ingeneric.ru/ на диагностику и уже определиться с видом поломки и ценой ремонта. В этом сервисе работают профессионалы своего дела, сделают вам ремонт качественно и быстро.
Посетитель
Карамель
Давно на форуме
Сообщений: 166
Россошь
453 дня назад
В случае поломки все мои знакомые предпочтут продать старый телефон на запчасти и купить новый.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.