Дизайн

Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
19 дней назад
Купили недорогую квартиру в Москве. Жене не нравится внутренняя отделка, да и в целом ремонт в ней. Хочет нанять дизайнеров, чтобы они сделали нам полностью всю квартиру. Но это же огромные затраты.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
18 дней назад
Если у вас финансы позволяют, то конечно, лучше обратиться к специалистам, которые хорошо знают свое дело. Ведь сами вы вряд ли сможете сделать что-то стоящее, если вы не дизайнер.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
18 дней назад
Здравствуйте. Сейчас в интернете можно найти столько классных идей для ремонта и дизайна, что можно обойтись и без всяких специалистов. Деньги хоть сэкономите на ремонте.
Посетитель
Lidella
Давно на форуме
Сообщений: 167
42 дня назад
Добрый вечер. Не все дизайнеры берут большие деньги за услуги по ремонту и дизайну квартиры. Есть разные. Вы можете обратиться по поводу дизайна интерьера сюда https://дизайн-интерьера-аврора.рф/ Поговорите со специалистами, обсудите все вопросы. Вам должны рассчитать цену за услугу. Если у вас нет своих идей для дизайна, то вряд ли вы сами сможете сделать что-то оригинальное и действительно красивое. Все-таки каждый должен заниматься своим делом, в чем он хорош бывает.
Посетитель
VipVic27
Сообщений: 34
1745 дней назад
Добрый вечер. А мы с женой сами сделали ремонт в квартире и неплохо сэкономили на услугах дизайнера. Идеи черпали из интернета, в комнатах были старые бумажные обои, поэтому решили их не обдирать. Нам правильно поклеить обои на обои помогла статья из всемирной паутины. Полезные советы от экспертов помогли все сделать красиво и аккуратно, получилось не хуже, чем у профессионалов!
Посетитель
dropiu
Сообщений: 86
1491 день назад
Я бы так не сказал, вот Павел Мартынов занимается созданием дизайна квартир https://martyndesign.ru/zakazat-dizajn-interera-kvartiry/60-kv-m/ по довольно таки адекватным ценам. Хорошо выполняет свою работу, я не имею к Павлу никаких претензий.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.