Кадастровые услуги

Посетитель
Dimper1
Сообщений: 74
Барнаул
1340 дней назад
Ребят , мне нужно провести межевание моего земельного участка . Кто этим занимается в Орехово-Зуево , не подскажите ?
Посетитель
Doom
Сообщений: 123
1142 дня назад
Dimper1, Ну так сходите в БТИ и узнайте , что к чему
Посетитель
Legion
Сообщений: 128
1141 день назад
Dimper1, Лично я обращался за кадастровыми услугами в эту компанию https://xn----7sbafm1ai5cikd.xn--p1ai/ . Инженеры оттуда Мне провели топосъёмку и межевание земельного участка достаточно быстро ,а за их услуги я заплатил немного . Поэтому и вам рекомендую этих ребят , только про документы не забудьте : нужно приготовить свидетельство о гос.регистрации права , свидетельство о праве собственности на землю и выписку из ЕГРН
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 310
Москва
1 день назад
Кадастровые работы - это комплекс инженерных услуг, которые состоят из сбора информации о недвижимости, анализа полученных данных и их регистрации. Другими словами, эти мероприятия подготавливают документацию, содержащую все необходимые сведения о недвижимости, которые используются для проведения учёта и регистрации в реестре сведений.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1307
Москва
1 день назад
В поиске надежной компании для кадастровых работ в Севастополе, я обратил внимание на "Исток" и не могу быть более довольным своим выбором. Опытные специалисты, готовность решать любые вопросы и высочайший профессионализм - именно то, что можно ожидать от них. Так что если вам нужен срочно кадастровый инженер в Севастополе , то смело к ним обращайтесь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.