Изделия из стекла на заказ

Посетитель
Liza
Сообщений: 16
1481 день назад
Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста компанию в Екатеринбурге, которая занимается изготовлением изделий из стекла на заказ. Мы хотим сделать ремонт в ванной комнате и соединить с туалетом. Таким образом у нас будет общий сан узел. И хотим сделать рифленую стеклянную перегородку, чтобы в случае если кто-то моется в душе, кто-то другой мог сходить в туалет. А то у нас ребенок терпеть пока вряд ли станет, пока папа или мама помоется. Не могу пока никого найти, кто бы сделал нам такую перегородку.
Посетитель
Кикимора
Сообщений: 18
1560 дней назад
а зачем соединять с туалетом? если народу много, то вам не стоит так делать, это будет неудобно. Мы тоже хотели объединить туалет и ванную комнату, но потом передумали. Если уж решили, то вам перегородка стеклянная не нужна, я думаю, получится так же как и было только со стеклом.
Посетитель
Proglot
Сообщений: 32
1585 дней назад
Действительно не совсем понятно такое решение.Вход то один будет. Стеклянная перегородка - классно, не спорю,но применение не везде найдёт. Я вот думаю, ограждения из стекла на лестнице второго этажа сделать. Прикольно, думаю будет. Да и без ограждения дети могут упасть как с небоскрёба.
Посетитель
mihail12
Сообщений: 7
Санкт-Петербург
1607 дней назад
Есть хорошая компания, которая занимается такого вида услугами как делает перегородки из стекла. Мы тоже не так давно заказывали себе перегородку в душе. Нам к удивлению ее сделали быстро и не так дорого все это нам обошлось по цене. А заказывали мы такую услугу в компании элитстекло. Там работают профессионалы, так что обратитесь к ним.
Посетитель
Gina
Сообщений: 6
1607 дней назад
Пусть человек делает так, как задумал. Если решили они на семейном совете сделать эту перегородку, пусть делают. А тут она интересуется, кто именно может такую сделать, а не ваше мнение спрашивает. Если честно, не знаю, насчет стеклянных перегородок, но в магазин витрину мы заказывали на этой фирме https://элитстекло.рф. По-моему они там разные изделия из стекла делают на заказ. Даже зеркала всякие. Помню, остались очень довольны мы качеством работы и отношением работников к своему делу. Попробуйте к ним обратиться и уточните насчет того, что вы хотите.
Посетитель
Кикимора
Сообщений: 18
1560 дней назад
Gina:
Пусть человек делает так, как задумал. Если решили они на семейном совете сделать эту перегородку, пусть делают. А тут она интересуется, кто именно может такую сделать, а не ваше мнение спрашивает. Если честно, не знаю, насчет стеклянных перегородок, но в магазин витрину мы заказывали на этой фирме https://элитстекло.рф. По-моему они там разные изделия из стекла делают на заказ. Даже зеркала всякие. Помню, остались очень довольны мы качеством работы и отношением работников к своему делу. Попробуйте к ним обратиться и уточните насчет того, что вы хотите.
ну, в этом вы правы, конечно. Не нам указывать, что и как делать людям с ремонтом, тем более, что мы планировку дома не видели)))) Говорить-то легко. А компания по изготовлению стеклянных изделий, действительно, хорошая, работу выполняют качественно.
Посетитель
krever
Сообщений: 21
Макеевка
1325 дней назад
У каждого человека свои предпочтения, если им хочется так, то нужно делать. Некоторые могут и в ванну сан узел поставить, так что тут хозяин барин. На счёт изготовлений изделий из стекла в Екатеринбурге, да, есть такая контора, но сразу вам так не скажу, нужно посмотреть у себя в бумажнике)
Посетитель
Liza
Сообщений: 16
1481 день назад
Спасибо вам всем большое за рекомендации. Я уже все посмотрела, глаза разбегаются от такой красоты, как на фото с сайта. Уже много всего хочу там заказать. А сан узел будем совмещать. Квартира у нас хрущевка, делать по отдельности- слишком мало места получится. Мы уже и так и эдак думали, и все равно пришли к выводу, что надо совмещать. Туда и стиралка тогда поместится.
Посетитель
hoga
Сообщений: 98
1474 дня назад
krever:

У каждого человека свои предпочтения, если им хочется так, то нужно делать. Некоторые могут и в ванну сан узел поставить, так что тут хозяин барин. На счёт изготовлений изделий из стекла в Екатеринбурге, да, есть такая контора, но сразу вам так не скажу, нужно посмотреть у себя в бумажнике)

Для кого то нравится соединять сан узел и уборную, но мне вот такой подход не нравится. Потому лучше сделать две комнаты. Тем более когда общая площадь всего этого делать позволяет. Не стоит делать слишком маленькие комнаты.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
3 дня назад
Всем доброго времени суток! У меня недавно сын по неосторожности разбил стекло в двери, теперь ищем где можно такое заказать, так как оно у нас не стандартной формы. На днях хотим заказать у них https://stekmarket.ru кто-нибудь у них уже заказывал? Слышал, что они делают срочное изготовление стекла и зеркала за 1 час. Так ли это?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.