Летняя кухня из бруса

Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
94 дня назад
В этом году планирую летом и весной проводить побольше времени на даче, к тому же туда приедут родители еще пожить. Хочу построить для удобства летнюю кухню, может кто-нибудь из вас в курсе, где заказать такую из бруса в Москве? Сколько они будут стоить?
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
94 дня назад
Зачем покупать, можно самому построить, это дело на пару дней. Главное, материалы подешевле купить. Ну если конечно Вы там небольшую кухню планируете строить. Для более крупных объемов действительно придется заказывать строительство у профессионалов.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
94 дня назад
Возможно Вам подойдут такие бытовки из мини-бруса - https://brus77.ru/category/proektyi/hozpostroyki/ ? Но думаю, что можно и индивидуально заказать здание, какое Вам необходимо, если из готовых проектов ничего не подходит. Цены указаны примерные, как я понял, от размеров бытовки они будут зависеть и чем больше, тем дороже. Но возможно там и брус разный используется, нужно узнавать.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
94 дня назад
Кухню из дерева я бы не рискнул ставить, вдруг загорится что-то на плите, то кухня будет просто полыхать. Закупите кирпича и постройте нормальную кухню, можно прямо к дому пристройку сделать. Я думаю, что по ценам Вам выйдет не на много дороже, чем заказывать кухню из бруса.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.