Диван

Посетитель
BigBo
Давно на форуме
Сообщений: 163
641 день назад
Давно сплю на старом продавленном диване. Вместо него хочу купить новый, добротный. У нас в Туле не вижу ничего стоящего. Может кто где встречал приличные диваны?
Him
Посетитель
Him
Давно на форуме
Сообщений: 151
641 день назад
У нас раскладной диван. ПОкупали его сто лет назад, но дорого, поэтому он до сих пор в отличном состоянии. Автор, а вы сколько готовы выложить за диван?
Посетитель
Long
Сообщений: 82
867 дней назад
Мне нравятся диваны на пружинах. Это намного лучше чем обычные поролоновые. Они намного дольше служат и не продавливаются так быстро, когда будете брать диван, выбирайте пружинный.
Посетитель
КОСТАС
Сообщений: 61
893 дня назад
Автор, я бы на вашем месте брал не просто диван, а диван-кровать. Он удобен тем что его можно разложить, и спать на нем как на полноценной кровати, согласитесь, это важный фактор. Вот, нашел вам варианты таких диванов в Туле https://tula.ligadivanov.ru/catalog/divany/pryamye-divany/divan-krovat/ У вас есть какие-то требования к цвету дивана? Лично мне нравятся спокойные, нейтральные оттенки.
Посетитель
sorrento
Давно на форуме
Сообщений: 238
286 дней назад
Может просто стоит старый диван починить? Не так уж это и сложно
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
279 дней назад
Зимой мне в этом диван-вдом.рф мебельном магазине попался неплохой диван еврокнижка , который я купил для своего дома. Теперь это любимое место для просмотра телевизора.Загляните и вы туда,может также найдете себе хороший диван
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.