Дизайн квартиры

Посетитель
Bostrollity
Давно на форуме
Сообщений: 170
1 день назад
Всем привет. У меня имеются вопросы по поводу необходимости обращения к дизайнерам. Как считаете, стоит? Квартиру купили не так давно в СПб, ключи получили месяц назад от застройщика. Вот в раздумьях.
Посетитель
CivertOll
Давно на форуме
Сообщений: 156
4 дня назад
Скажу вам честно, лично я считаю что всегда видна рука профессионала. Квартиры с дизайнерским ремонтом смотрятся куда более выигрышно, нежели те, над дизайном которых трудился простой обыватель. Ремонт мы делаем не так часто, чтобы на нем тотально экономить.
Посетитель
Platlotti
Давно на форуме
Сообщений: 221
12 дней назад
Соглашусь, ремонт дело такое, которое делается раз в лет десять, по крайней мере настолько масштабно, как только после приемки пустой новостройки. Поэтому я тоже считаю что рука дизайнера должна присутствовать. Только с его выбором спешить не стоит. Толковый дизайнер даст действительно дельные советы, подскажет на чем можно сэкономить, где купить дешевле тот или иной предмет интерьера, опыт то имеется. В итоге смотрите чтобы ценник при работе с профессионалом не стал ниже, чем если бы вы самим всем занимались. Смотрю у них в СПб можно заказать дизайн проект квартиры http://bauwow.ru . Было бы интересно послушать мнение тех, кто уже обращался. Есть тут такие?
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
277 дней назад
Уже не раз видела, как люди спускают крупные суммы на ремонт, а по итогу ни стиля единого, ни красоты интерьера. Так что да, лучше будет обратиться к дизайнеру и в итоге иметь красивое, стильное жилье. Тем более сейчас ценники на любой кошелек представлены.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.