Передвижной компрессор

Посетитель
ALIsha
Сообщений: 42
827 дней назад
Подскажите пожалуйста, где можно приобрести передвижной компрессор?
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
6 дней назад
Заказать передвижной компрессор можно в любой компании, но вот такие пункты как качество, надежность и доступная цена есть не у всех. Мои личные заметки и опыт показали, что сотрудничество с официальным дилером https://kompresurs.ru/kompressory/peredvizhnye.html более выгодно, особенно если нужна хорошая цена и доставка. Ссылку приложил выше, тут выбор отличный, поэтому учтете все критерии.
Him
Посетитель
Him
Давно на форуме
Сообщений: 151
630 дней назад
Мы брали для автомастерской передвижной компрессорза весьма небольшие деньги. Кажется, что-то около 20 тысяч. Но он быстро вышел из строя, поэтому теперь подыскиваем более надежный.
Посетитель
Long
Сообщений: 82
856 дней назад
А нам на стройку нужен компрессор. Хотим тоже взять передвижной чтобы его можно было перемещать по территории без особых усилий. На данный момент остановили выбор на поршневых компрессорах Remeza https://magazininstrumentov50.ru/kompressornoe-oborudovanie/kompressory-porshnevye/ У них есть модели на колесах и с ручкой. Вот только с производительностью пока не можем определиться. Ждем что скажет начальник.
Посетитель
BigBo
Давно на форуме
Сообщений: 163
630 дней назад
А я бы брал винтовые компрессоры. У них уровень шума намного ниже чем у поршневых. Иногда это имеет большое значение, если компрессору предстоит работать почти целый день с перерывами на отдых.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.