Стеновые панели

Посетитель
Logist
Сообщений: 115
46 дней назад
Кто делал дома отделку стеновыми панелями? Как вам, нравится? Я хочу на даче прихожую и одну комнату оформить таким образом. Просто читаю, что преимуществ много, а примера нет ни у кого, чтобы из первых рук узнать. Так что посоветуйте! И где в Москве можно посмотреть разные виды панелей для стен?
Посетитель
Kapelka
Сообщений: 106
48 дней назад
Для меня преимущество в том, что там очень простой монтаж. По сути не надо как-то особо готовить стены, так как панели относительно толстые и не большие неровности заметно не будет. Просты в уходе.
Посетитель
Snigir
Сообщений: 143
46 дней назад
Это еще и хорошая шумоизоляция. Привлекает многообразие видов панелей. Понятно, что можно и из натурального дерева купить) Только зачем? Когда есть много вариантов - пластик, пробковые листы и др.
Посетитель
Крокус
Сообщений: 130
16 дней назад
Logist, это хороший выбор, думаю, что результат вас устроит. Только надо правильно выбирать панели для стен. Может, проконсультируйтесь со специалистами. При выборе материала обратите внимание на такие характеристики, как долговечность, влагоустойчивость, экологичность и пожарную безопасность. Еще от себя отмечу гигиеничность, чтобы было удобно мыть, при это материал оставался в презентабельном виде. Посмотрите вот тут варианты панелей и почитайте характеристики
Сделаем мир вокруг нас лучше!
Посетитель
sorrento
Давно на форуме
Сообщений: 238
285 дней назад
Лично мне такие панели как-то совсем уж не нравятся. Хотя тут уж дело вкуса каждого человека
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
278 дней назад
Я стеновые панели пока только в одной комнате использовал, но в целом мне и жене нравится как они вписываются в общую концепцию. Так что наверное и в прихожке буду с ними что-то делать . Покупал стеновые панели я здесь https://dwhite24.ru/ по неплохой цене
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.