Отделка стен

Посетитель
Ananaya
Давно на форуме
Сообщений: 165
12 дней назад
Не так давно мы переехали в родительскую квартиру и теперь хотим сделать ремонт. Сейчас пришло время выбирать обои и мы с мужем растерялись, так как их ассортимент просто шикарен. А какие выбрать посоветуете вы?
Посетитель
Emily
Давно на форуме
Сообщений: 158
5 дней назад
Я даже не знаю, что вам сказать. Мы делали ремонт несколько лет назад и полностью отказались от обоев. Мы просто покрасили стены. Это удобнее, так как всегда их можно вымыть.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 431
2 дня назад
Отделка стен это дело каждого. Кто-то красит, кто-то использует пигмент. Но и обои не потеряли свою популярность. Единственное, они очень изменились по качеству и приобрели различных свойств. Одни бумажные, другие виниловые, третьи велюровые и т д. А еще, последнее время очень стали популярными натуральные обои http://academy-construction.ru/naturalnye-oboi-vidy-i-preimushhestva/ Возможно вам именно такие и понравятся для вашего гнездышка.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 465
2 дня назад
А я вообще сторонник того, что бы в процессе ремонта участвовали специалисты. Лучше всего пригласить группу ребят, которые все сделают за определенную плату. А сами спокойно отдыхайте!
Посетитель
Victerer
Сообщений: 30
400 дней назад
жидкие обои не хотите попробовать?
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 847
1 день назад
Если кто-то в процессе ремонта или выбора обоев, а так же подбора белой лепнины бросаю ссылку на суперовский сайт интернет –магазина https://scandeco.ru/catalog/lepnoy-dekor/. На нем много чего интересного, а самое главное, есть то что вам необходимо для ремонта в вашей квартире. Я здесь приобретала для себя и обои, и белую лепнину, и еще кое-что. Очень, конечно, удобно и можно сразу сформировать весь интерьер комнаты за один раз. Это все сразу можно заказать на сайте и оплатить заказ и доставку.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.