Где я могу купить перемычки железобетонные.

Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 504
5 дней назад
Я приобрел участок недалеко от Уфы и хочу с ранней весны начать строительство дома. Сейчас занимаюсь тем, что покупаю все нужные строительные материалы. Но как оказалось, я никак не могу найти качественные бетонные перемычки 3.6 м. Может кто-то сталкивался с таким вопросом, куда обращались.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
1018 дней назад
Так попросите, что-бы вам эти перемычки привезла та фирма или компания, где вы стройматериалы покупаете. Они наверняка смогут вам под заказ привезти их в нужном вам количестве.
Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
1027 дней назад
А вы поговорите со своими строителями, а именно с прорабом. Они, то наверняка в курсе, где такие материалы можно приобрести. Или они сами вам смогут купить. Такое часто практикуется.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 465
5 дней назад
Можно конечно и заказать и со строителями договориться, но я предпочитаю покупать все, включая и строительные материалы самостоятельно. Тем более, что в Уфе купить бетонные перемычки 3.6 м не так и проблематично, как кажется на первый раз, вот к примеру, советую обратиться вот в эту компанию https://gk-jbi.ru/peremichki-shelezobeton У них большой выбор таких перемычек. Посмотрите сами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.