Укладка пола

Посетитель
Robbi
Сообщений: 57
1138 дней назад
Сейчас настолько широкий ассортимент напольного покрытия в магазинах Екатеринбурга, что лично я теряюсь в выборе. Какое долговечное, какое практичное, еще хочется доступное по цене. Что посоветуете?
Посетитель
BigBo
Давно на форуме
Сообщений: 163
658 дней назад
Исходя из бюджета и выбирайте напольное покрытие. Еще стоит учитывать есть ли у вас дети, тогда нужно водостойкое напольное покрытие выбирать: линолеум или ламинат.
Посетитель
Timofeich
Сообщений: 59
1138 дней назад
А куда вам нужно напольное покрытие, в какую комнату? Может стоит плитку положить и теплые полы сделать, у меня так дома. Правда немного скользкая плитка, но здесь я не послушал менеджера и купил ту, что больше всего понравилась.
Посетитель
Lekan
Сообщений: 40
1138 дней назад
Для теплых полов не обязательно использовать плитку, если говорить о керамограните, ведь именно он скользкий. Автор, чтоб выбрать универсальное напольное покрытие, то рассмотрите кварцвиниловую плитку или ламинат https://quick-step66.ru/laminat/ Смотрите эксплуатационные характеристики, состав слоев и гарантию. Удачи!
Посетитель
Miroslavva
Сообщений: 48
Александров
34 дня назад
Коллеги, а натуральный паркет сейчас дорого стоит? Мы свой 20 лет назад покупали. Теперь он в ужасном состоянии. Нужно менять....
Посетитель
Ярослав Шпарко
Сообщений: 79
25 дней назад
Miroslavva:
Коллеги, а натуральный паркет сейчас дорого стоит? Мы свой 20 лет назад покупали. Теперь он в ужасном состоянии. Нужно менять....

Почему вы приняли такое решение, что нужно паркет менять? Неужели он не подлежит реставрации и ремонту? Я бы вам советовал ваше решение ещё раз пересмотреть.... Мои родители свой паркет старый смогли в порядок привести. Они через московскую компанию Doska-Parket заказали услугу шлифовки паркета doska-parket.ru/shlifovka-parketa и вообще не узнали свой паркет после окончания всех шлифовочных работ! Он как новый был, совсем не такой как ранее! Не жалеют что приняли именно такое решение, представьте только сколько они бюджета семейного сэкономили.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1321
Москва
2 дня назад
У меня дома старый штучный паркет из бука. Хочу его отреставрировать, но он в оочень плохом состоянии. Планки покоробило, швы толщиной в 4 а иногда и в 5 мм, в них забился мусор. Есть ли смысл с этим бороться или лучше всего его снять и положить новый? Думаю вот на счет ремонта паркета обратиться к компании «Вернисаж» https://www.vernisage-parquet.ru/uslugi/remont-parketa/remont-parketa.html . Что скажете? Может кто обращался к ним? Есть тут такие?
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 547
13 дней назад
Я бы смотрел по своему бюджету, чтобы денег хватило на ламинат. Цены же разные есть.
Посетитель
orlyboy
Давно на форуме
Сообщений: 323
16 дней назад
Ламинат самый хороший вариант. Особенно, если он влагостойкий. У нас Кронотекс Аква Робусто во всей квартире. Покупали в интернет магазине, коллекция большая у них, есть что выбрать по цветам. Было такое, что радиатор потек весной. Если бы не влагостойкость, то были бы проблемы, вздулся бы наш ламинат. А тут тряпкой быстренько убрали воду без вреда.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.