Хотим купить межкомнатные двери

Посетитель
safa
Давно на форуме
Сообщений: 261
10 дней назад
Здравствуйте. Хотим поменять межкомнатные двери, но выбрать очень трудно, так как вариантов масса. Что можете посоветовать, какие именно двери покупать и где?
Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
12 дней назад
Очень важным показателем, влияющим на выбор модели двери, является материал ее изготовления. Ведь от него в большей степени зависят характеристики, а также её стоимость.
Посетитель
lontery128
Давно на форуме
Сообщений: 223
5 дней назад
Здравствуйте. Когда мы занялись ремонтом в квартире, появилась необходимость в приобретении сразу пяти дверей. Естественно, все в одной цветовой гамме. Поэтому искали оптимальный вариант, подходящий не только по цене, но и по качеству. Просмотрели много фирм, различных производителей и в итоге купили двери тут https://master-dors.ru/catalog/megkomnatnye-dveri-akciya.html Великолепный современный дизайн, который впишется во многие интерьеры и удовлетворит самые разнообразные вкусы. По крайней мере, все наши гости всегда обращают внимание на двери, причём это люди разных возрастов, привычек и предпочтений.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 842
2 дня назад
У нас в квартире с прошлого года ремонт, всё делаем постепенно и вот дошли руки до замены дверей. Тут https://www.msk.kp.ru/daily/26599/3614844/ на сайте можно ознакомиться с информацией по выбору межкомнатных дверей, думаю, вы какой-то из вариантов обязательно подберете для себя. К слову, на счёт ценника получается оптимально, таким образом можно неплохо сэкономить на ремонте.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.