Где купить дешевые гидроизоляционные кровельные материалы в Москве?

Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
113 дней назад
Буду чинить крышу на даче, понял, что есть острая потребность сделать гидроизоляцию. Где в Москве можно подешевле купить гидроизоляционные кровельные материалы? Мне бы самый дешевый материал, лишь бы влагу не пропускал, а то в сезон дождей влага начинает накапливаться внутри. С потолка не течет, но крыша гниет.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
113 дней назад
Ну экономить точно не стоит, Вы же не поймете сразу какое там качество и будет ли пропускать влагу. А у дешевых гидроизоляционных материалов защитная способность от влаги крайне слабая.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
113 дней назад
Посмотрите на сайте Бикра, там много недорогих вариантов для гидроизоляции крыши - https://bikra-m.ru/ Я тоже думаю, что сильно экономить не нужно, а если и брать дешевый материал, то наносить его в несколько слоев. Тогда не будут страшны дожди или оттепель. Так же обязательно заделайте щели. И еще нужно, что на крыше был сделан водосток, тогда никакая влага там впитываться не будет, она просто счете по водостоку.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
113 дней назад
Я бы на Вашем месте сам бы не занимался монтажом, а поручил бы это дело специалистам. Дело в том, что можно купить самый хороший материал для гидроизоляции, но из-за неправильного монтажа толку от такой гидроизоляции будет мало.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.