Где в Москве есть большой выбор декоративного кирпича?

Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
101 день назад
Где в Москве можно закупить декоративный кирпич для отделки фасада дома? Хочу какой-то светленький, но не серый. Где в Москве есть хороший выбор такого кирпича? Слышал, что он стоит дороже того, что используется для кладки стен.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
101 день назад
Есть светлые кирпичи, желтого оттенка, есть персиковые и розоватые, есть просто бежевые. Но я видел такие именно для кладки, может декоративных еще больше оттенков можно найти.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
101 день назад
Я не думаю, что светлые кирпичи будут смотреть лучше красного или темного красного. В любом случае, какие бы Вы не хотели кирпичи, найти их можно почти в любом цвете, только отделочные стоят дорого и лучше брать с запасом, так как часть их при кладке может повредиться, либо еще на моменте доставки.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
101 день назад
Автор, если интересует декоративный кирпич для фасада, то можете поискать нужного цвета вот тут - https://loft-kirpich.ru/dekorativnyy-kirpichi Цены там не завышенные и есть большое количество оттенков. Мне очень нравиться, когда на фасаде используются кирпичи разного цвета, как например, Лондон Брик. Но это более мрачные оттенки, хотя я думаю что есть микс и более светлый.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.