Нужен качественный искусственный камень для столешницы в ванную.

Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 504
4 дня назад
Мы хотим установить столешницу из искусственного камня в ванную, но не простую, а красного цвета. Подскажите, где в Москве я такую штуковину могу приобрести, а то меня жена скоро из дома из-за этого выгонит.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 467
9 дней назад
Ну тут надо поговорить с ребятами, которые мебель в ванные делают. Наверняка они в курсе такого вопроса и смогут вам подсказать или даже сами для вас привезти такую столешницу. Вы только им размеры укажите.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 465
4 дня назад
Не надо никого просить, ведь качественный искусственный камень для столешницы в ванную да еще и красного цвета вы сможете приобрести обратившись вот в эту компанию https://malahitstone.com/stoleshnicy-dlya-vannoj Посмотрите предоставленные фотографии, покажите жене, возможно она изменит своему решению покупать камень для столешници такого цвета.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 413
4 дня назад
Как по мне, то красный цвет оченьагресивный. Ведь в ааной люди не только моются, а и релаксуют. А красный цвет не даст того успокоения и умиротворения, которое мы хотим получить после трудового дня.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 487
Новосибирск
3 дня назад
Такие столешницы стали популярными, когда встроенная сантехника появилась. Я когда купил себе встраиваемую раковину в Краснодаре , тоже взял не тумбу, а именно столешницу на всю длину комнаты. Получилось красиво в ванной.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.