Хочу построить забор из профильной трубы

Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 231
3 дня назад
Хочу на участке своей дачи в Подмосковье построить забор из профильной трубы 60x40. Не подскажете компанию, которая продаёт качественный металлопрокат по выгодным ценам?
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 204
34 дня назад
Шестиметровые профильные трубы вы сможете купить в компании Металл ГОСТ, они не обманывают своих покупателей по весу, цены на сайте проверяются автоматически каждые два часа.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 321
3 дня назад
Я вам рекомендую покупать профильные трубы 60x40 в компании Бикра https://bikra-m.ru/metall/metalloprokat/truba-profilnaya-60kh40kh1-5/ Они являются надёжными поставщиками качественного металлопроката, цены у них самые выгодные. Выбирайте какая толщина стенки вам подходит 1,5 мм или 2мм и оформляйте заказ.
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 216
3 дня назад
Для строительства теплицы на участке я покупал профильные трубы на металлобазе Металл ДК по цене 255 рублей за метр. Сейчас у них действует акционная цена на профильную трубу 60 х 40 х 2.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 473
Новосибирск
9 дней назад
vomuxas:
Не подскажете компанию, которая продаёт качественный металлопрокат по выгодным ценам?
Если еще актуально, то советую вам в каталог "Комплекссталь" в Екб заглянуть. Мы у них трубный прокат не так давно заказывали. Выбор есть и качество отличное, да и по деньгам вышло вполне приемлемо.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.