Какой кондиционер выбрать для квартиры?

Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
122 дня назад
Буду ставить дома новый кондиционер, но хочу взять хороший по качеству, чтобы не пришлось лет пять его менять. От какого производителя и какой модели посоветуете брать? Кондиционер нужен с инвертором и чтобы на двухкомнатную квартиру работал. Какие в среднем цены на такие кондиционеры в Москве?
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
122 дня назад
Нужно смотреть что за производитель и дальше уже решать для себя. Бывает так, что новые на рынке производители техники делают почти всегда очень хорошее качество, но цена гораздо ниже, чем у популярных брендов. Тут уже для себя нужно решить, взять проверенный кондиционер подороже или поэкспериментировать и сэкономить.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
122 дня назад
Я думаю, что дешевле 50 тысяч рублей кондиционер брать не стоит, они хорошие тоже в работе, но все на пару лет, дальше как повезёт. Некоторые ломаются, некоторые нет, если вовремя чистить их. Самсунг хорошая марка, но дорогие очень.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
122 дня назад
Тоже солидарен с мнение выше, что лучше брать не самые дешёвые кондиционеры, они быстрее выходят из строя. Автор, как вариант, можете обратить внимание на сплит-системы Daichi, у них есть на разный бюджет кондиционеры. Если квартира до 50 квадратных метров, то пойдёт система A50AVQ.Цены на него и другие модели можно посмотреть вот здесь - https://freonix.ru/split-system-daichi.html
Посетитель
bekuna
Сообщений: 145
Москва
27 дней назад
Сейчас на рынке есть хорошие кондиционеры, надо всего лишь начать поиск. Мы тоже недавно как раз кондиционер покупали и нам понравился выбор вот здесь https://кондиционеры-недорого.москва тут держат хорошие цены, не завышают.
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1128
1 день назад
Мы тоже в прошлом году задавались таким вопросом, пока не решились обратиться в компанию Леутин Инжиниринг, которая в СПб делает монтаж кондиционеров уже шесть лет и имеет только положительные отзывы. Посмотрите вот тут на сайте информацию о компании и услугах которые предоставляют опытные специалисты, которые всегда готовы дать дельный совет по выбору кондиционера и выбору места установки, работу выполняют быстро и качественно, с гарантией. Рекомендую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.