Где в Москве можно купить дешевый матрас?

Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
115 дней назад
На даче у меня три кровати, одна моя, ещё две гостевые. Хочу поменять там матрасы, так как старые наверное ещё молодость моих родителей застали. Где можно купить обычные, но хорошие по качеству матрасы в Москве? Хочу недорогие варианты, потому что заменой матрасов там дело не окончиться, ещё много денег уйдет на другие потребности.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
115 дней назад
Знаете, выгодно заказывать от производителя, только они не всегда продают в розницу, могут сотрудничать только с оптовыми покупателями. Просто не раз замечал, что производитель делает продукцию, которую потом посредники и магазины продают почти в два раза дороже. А чем больше цепочка перекупщиков, тем выше и цена.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
115 дней назад
Если хотите сэкономить, то можно взять для дачи беспружинные матрасы, они недорогие и учитывая, что на даче люди не проживают основное время своей жизни, то износ таких матрасов произойдет не скоро. Комментатор выше прав, что выгоднее заказывать от производителя. Как вариант, можете купить матрасы до 4 тысяч рублей, на этой фабрике текстиля в Москве, если найдете подходящие варианты - https://tf-sonya.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.