Где в Новосибирске можно недорого отремонтировать холодильник?

Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
123 дня назад
Постепенно перестал морозить холодильник, не знаю с чем связана причина поломки, но ремонтировать однозначно нужно. Может у кого-нибудь из вас была такая проблема, с чем это связано и во сколько обошелся ремонт? Куда лучше обратится в Новосибирске? Желательно в Первомайском районе, так как везти в сервис холодильник будет тяжело.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
123 дня назад
Чаще всего холодильник ремонтируют сразу на месте, то есть у заказчика дома. Но в тяжелых случаях могут отвезти в сервис. Это будет уже забота компании по ремонту, не переживайте за доставку.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
123 дня назад
В морозильной камере могла быть утечка фреона или его уже пора менять, если холодильник старый. Так же может быть проблема с датчиком температуры, но это чаще всего по другому проявляется. Угадывать нет смысла, лучше сразу к мастеру обратиться. Если хотите починить в пределах своего Первомайского района, то ремонтом холодильников в Новосибирске занимаются они - https://bit.ly/44ocM0I
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
123 дня назад
У меня было такое, отремонтировали и холодильник пусть и хуже, но работал. Почти полгода, потом снова поломался и уже без возможности ремонта, пришлось брать новый в кредит. Ремонт тоже дорого стоил, знал бы что так получается, я бы сразу новый бы купил.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1302
6 часов назад
А где можно в Тольятти заказать ремонт холодильника? В Центральном районе.
Посетитель
Svasila
Давно на форуме
Сообщений: 294
6 часов назад
Rupa, Ремонт холодильников Тольятти от компании по ссылке очень качественный, рекомендую к ним обратиться, там все контакты есть как связаться. В ней работают профессионалы с немалым опытом, так что можете смело заказывать ремонт у них, сделают всё качественно и быстро, с выездом на дом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.