Стол для улицы

Посетитель
Ananaya
Давно на форуме
Сообщений: 167
3 часа назад
Хочу поставить стол на свое м участке для летних посиделок. Порекомендуйте какой-то нормальный вариант.
Посетитель
Emily
Давно на форуме
Сообщений: 160
3 часа назад
У нас стоит беседка и там стоит стол с лавочками. Как по мне, то это самый лучший вариант, так как не страшен ни дождь ни ветер, а если говорить о простом столе, то все равно нужен навес.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 433
6 дней назад
Вот скорее всего беседка действительно лучший вариант. Но не все могут ее поставить и тогда выбирают тот вариант, который подходит по тем или по иным критериям. Именно поэтому, мне кажется, автор ищет просто садовый стол. Ананая, я бы вам рекомендовал заглянуть сюда https://complekt-house.ru/catalog/stoly Почему-то мне кажется. что там есть именно то, что вам понравиться.
Посетитель
Крокус
Сообщений: 130
20 дней назад
Вообще, на участке должен быть дом или какое-то помещение, где можно спокойно кушать и отдыхать. Беседка явно не для этих целей. Так что сильно не заморачиватесь!
Сделаем мир вокруг нас лучше!
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
59 дней назад
Ananaya:

Хочу поставить стол на свое м участке для летних посиделок. Порекомендуйте какой-то нормальный вариант.

Могу и не только про стол посоветовать !
Какую брать мебель для дачи, ну это дело вкуса и денег , мне нравится на металлокаркасе , конечно и другая хорошая, но металл, это практичнее — намного больший срок службы, и лучшее сохранение целостности и внешнего вида. При перевозках и переездах не теряется надежность. Экологичность — металлическая мебель изготавливается из натуральных материалов, которые не могут выделять какие-либо вредные вещества опасные для здоровья. И конечно — функциональность, цена. Не плохо согласитесь !
Где такую в Питере купить, могу подсказать , у нас в городе есть Фабрика мебели «Реванш СПб», тел — 8 800 555 02 89, работает на российском мебельном рынке с 2001 года. Специализируясь на производстве и продаже металлической мебели для жилых и общественных помещений. А вот их сайт, там все и увидите https://www.revansh-plus.ru/.
А как Вам вот такой стол ?
Прикрепленные файлы:
unnamed-2021-03-22t093201-925_648aa49d9ea93.jpg | 3,49 Кб | Скачали: 37 раз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.