Ищу новый холодильник

Посетитель
KolyaBox
Сообщений: 148
1 день назад
Доброго дня всем! Подскажите, форумчане, какой у Вас холодильник? Я ищу новый холодильник, не знаю, как определиться с маркой. Кто из Калининграда, что скажете?
Посетитель
Konstantik
Сообщений: 144
1 день назад
У меня холодильник совсем не новый, из новых моделей даже и не знаю, что можно посоветовать. Но точно не могу наши отечественные советовать, качество сомнительное.
Посетитель
MixZin
Сообщений: 143
1 день назад
Доброго дня всем! Я советую обратить внимание на встраиваемые холодильники, у нас на кухне вся техника встраиваемая, это очень удобно и выглядит красиво. Из марок такие есть и у Вирпул и у Горенье, Бош тоже не плохая техника. Посмотрите, вот тут есть большой выбор бытовой техники в Калининграде http://polka39.ru/
Посетитель
Romantic
Давно на форуме
Сообщений: 152
1 день назад
А сейчас у Вас какой холодильник? Я бы пока погодил покупать технику. Сейчас с ценами что-то не определенное происходит, так что не могу даже марку посоветовать.
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 337
Москва
1 час назад
Я вот для дачи тоже холодильник сейчас выбираю.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 473
Новосибирск
12 дней назад
У меня Bosch холодильник. Вот уже как несколько лет им пользуюсь и нареканий нет. Свои функции выполняет исправно. Ну а покупал его тут kupit-bu-tekhniku.lenremont.ru . По деньгам обошёлся недорого. Можете тоже заглянуть туда, посмотреть каталог, может и себе подходящий подберёте тоже.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.