Где есть выбор темно-коричневой доски ДПК?

Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
93 дня назад
Нужно закупить заборную доску подешевле в Черногорске или с доставкой по стране, желательно недорогой? Доска нужна из ДПК темно-коричневого цвета, хочу пока что найти побольше вариантов, потом выбрать доску подешевле и лучше качеством.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
93 дня назад
Мне кажется, что чем дешевле - тем хуже будет качество. Но может я ошибаюсь. ДПК и так недорого стоить должны. Недавно видел в продаже трехметровую панель из ДПК для забора, что-то в районе 4-х тысяч с лишим стоило, в рублях.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
93 дня назад
Заборную доску лучше брать подороже, там состав ДПК будет лучше и внешний вид тоже. Но можно и сэкономить, если внешний вид забора и срок службы для Вас не так важны. И лучше нанимать специалиста для возведения забора, можете строители и подскажут, где лучше закупать материалы.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
93 дня назад
Для возведения забора из ДПК не особо нужны специалисты, если человек имеет помощника. Одному конечно тяжело будет, но вдвоем вполне получиться. Сами доски из ДПК крепятся кляймерами к лагам, лучше все необходимое закупать в одно месте. Как вариант, купить заборную доску из ДПК в Черногорске можно вот здесь - https://chernogorsk.woodgrand.ru/katalog/zabornaya-doska-iz-dpk/ Видел там и темные оттенки, том числе и коричневый.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.