Какую доску из ДПК лучше использовать для строительства забора?

Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
93 дня назад
Где в Нефтеюганске можно найти недорогую заборную доску из ДПК и чтобы был выбор по форме таких досок, по цвету тоже? Хочу в идеале себе забор из темных досок, но рассматриваю разные варианты.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
93 дня назад
Форма у досок будет отличаться по размеру, есть еще доски с тиснением. А вот от того как их монтировать, от этого зависит внешний вид забора. Мне нравиться в виде переплета заборы, но там в уголках больше собирается пыль. Посмотреть разные заборные доски в Нефтеюганске можно тут - https://nefteyugansk.woodgrand.ru/katalog/zabornaya-doska-iz-dpk/ Там как раз больше темные варианты, как Вы и хотели.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
93 дня назад
А мне светлые заборы нравятся, но ставить такие очень непрактично. Хотя, знаете ли, на темном тоже грязь и следы от капель дождя очень видно. Наверное стоит ориентироваться на то, какой забор нравиться. Доски наверное выгоднее не в мелких магазинах брать, а в крупных строительных или напрямую от посредника.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
93 дня назад
Я бы вообще не рассматривал ДПК, такие заборы вблизи не всегда натурально выглядят. Все же видно, что там не только древесина в составе. Хотя по прочности и сроку службы они деревянным доскам составят большую конкуренцию.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.