Нужен погрузчик

Посетитель
Алессандро
Давно на форуме
Сообщений: 232
3 дня назад
Подскажите, пожалуйста, где посмотреть фронтальные погрузчики во Владивостоке и продают ли их в рассрочку? А то нам сразу несколько нужно, а денег немного в обрез.
Посетитель
Виктор
Давно на форуме
Сообщений: 244
6 дней назад
Добрый вечер, Алессандро! Во Владивостоке подобрать и купить фронтальный погрузчик можно будет вот по этой ссылке. Кстати, он отечественного производства, для кого это важно. Что касается кредитования, то лучше эти вопросы решать напрямую с банковскими учреждениями, а не с продавцом. По крайней мере, я бы именно так и поступил, если бы передо мной стояла аналогичная задача.
Посетитель
Нанофильтр
Давно на форуме
Сообщений: 234
6 дней назад
Я думаю, что не проблема обсудить вопрос рассрочки с продавцом - уверен, что этот вариант не раз уже обсуждался. Или же берите сначала один погрузчик, а чуть позже же второй.
Посетитель
Leopold
Давно на форуме
Сообщений: 274
6 дней назад
Мог предложить Вам посмотреть купить фронтальный погрузчик китайского производства вот по этой ссылке https://visma-specteh.ru/catalog/frontalnye-pogruzchiki/ Как по мне, то при достаточно высокой производительности стоимость такой техники весьма доступная. Кстати, сразу можете взять еще навесное оборудование.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.