На чем лучше ехать на экскурсию в Петергоф?

Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
114 дней назад
Приезжают родители ко мне в Санкт-Петербург погостить и просят устроить им экскурсию какую-то по историческим местам. Они вообще очень любят историю. думал что может показать им Петергоф... Сам никогда там не был, в студенчестве должна была быть экскурсия от института с группой, но не сложилось.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
114 дней назад
Эти экскурсии часто проводят по воде, на катере или теплоходе. Такие теплоходы могут быть разные, есть и новые скоростные, на которых экскурсия пройдет удобно. Но по поводу цен сказать не смогу. Наверное нужно заранее покупать билеты. Самому хотелось бы узнать, сколько стоят билеты на такие экскурсии. Может кто-то в курсе?
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
114 дней назад
Следите за погодой еще, если будет слишком жарко, то наверное лучше выбрать экскурсию более короткую. Насколько я знаю, Если ехать смотреть Петергоф, то это на целый день затянется, туда и дорога долгая.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
114 дней назад
Автор, выше упомянули про разный транспорт для поездки на экскурсию, так удобнее всего будет ехать на теплоходе-метеоре. Он быстрый и там не укачает. А посмотреть расписание метеоров в Петергоф можно посмотреть вот здесь - https://meteorpetergof.ru/ Они выезжают от Дворцовой набережной, там тоже есть что посмотреть.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1286
1 день назад
В Санкт-Петербурге мы в этом году побывали первый раз, там так красиво и интересно, эта поездка точно запомнится на долго. Мы были всей семьей поэтому нам очень подошла для проживания Гостиница "Виктория" отель-кронштадт с уютными номерами, во дворе есть небольшой сад с детской площадкой, рядом все в шаговой доступности, стоимость проживания не высокая, персонал вежливый, все расскажут и подскажут, на что посмотреть и где побывать, нам очень было приятно и спокойно в этом отеле. Рекомендую.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 427
2 часа назад
Всех приветствую, товарищи форумчане. Я вот тоже хочу посетить такой чудесный город как Питер) Но нужно за ранее найти удобный отель для проживания. Вы не посоветуете?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.