Где можно получить повышение разряда стропальщика.

Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 463
8 часов назад
Я давно хочу вернуться в профессию стропальщика, но как оказалось для этого надо пройти занятия по повышению разряда стропальщиков. Подскажите, куда лучше обратиться по такому вопросу, буду очень признателен.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 433
2 дня назад
Мне кажется, что вам надо поговорить с вашим будущим начальством, возможно они вам смогут подсказать, куда обратиться лучше всего по такому вопросу. У них наверняка многие сотрудники проходили такие занятия.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 411
8 часов назад
Так может обратиться стоит в то учебное заведение, где вы получали первое свое образование и там поинтересоваться этим вопросом. Иногда на их кафедре проводя занятия для повышения квалификации таких специалистов.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 502
8 часов назад
Не думаю, что вам надо разговаривать по такому вопросу с вашим будущим работодателем. Они не очень любят сотрудников, которые не могут самостоятельно решить подобные вопросы. Да и не учебные заведения проводят подобные занятия. Но если вы по вопросу где можно получить повышение разряда стропальщика обратитесь вот в эту компанию, то ваш вопрос решиться в короткие сроки https://stropalshchik-obuchenie.ru/ Посмотрите, думаю, что именно эта информация будет вам полезна.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.