Хочется посмотреть для квартиры новую мебель в Москве

Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
18 дней назад
Всем привет. Хочется посмотреть для квартиры новую мебель в Москве. Жена хочет исключительно что-то в классическом стиле. Подскажите хорошие магазины.
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
19 дней назад
А как сейчас выглядит мебель в классическом стиле? Знаю, что сейчас скандинавский стиль очень популярен. И мебель такая довольно просто смотрится.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
19 дней назад
Мне очень понравилась румынская мебель со скидкой здесь https://www.maplewood.ru/catalog/rasprodazha/?set_filter=y&arrFilter_18_4088798008=Y Посмотрите, в таком стиле вам должно точно понравиться. Я хоть и не эксперт в мебели, но жена очень довольна осталась нашими покупками. Мы купили в гостиную и на кухню, отличные варианты.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
18 дней назад
Красивая мебель, даже очень, но дороговато лично для меня. Но если позволяют финансы, то почему бы и не купить? Я думаю, что для большого коттеджа отлично.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 473
Новосибирск
4 дня назад
Если рассматривать мебель в классическом стиле, мне очень понравилась мебель для домашнего кабинета белого цвета в Home24, по вполне доступной цене. Мебель из массива дерева очень дорогой вариант, и ее сложно адаптировать в современном дизайне.
Посетитель
Platlotti
Давно на форуме
Сообщений: 221
12 дней назад
На мой взгляд, очень важно выбирать качественную мебель в квартиру, поверьте, вы можете потратить очень много денег на ремонт, но если сэкономить тотально на мебели, то не будет целостности, красивого внешнего вида. Так что старайтесь приобретать максимально качественные варианты, хорошие. Например, вот эти стулья из ротанга https://idcollection.ru/catalogue/stulya/material-is-rotang/ у нас смотрятся, наверное, лучше всего из все мебели, покупали мы его в проверенном месте, у них лучше цены, качественные сервис, быстрая доставка и сборка мебели при необходимости. Однозначно рекомендую обращаться
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.