Где купить заборную доску ДПК в Саранске?

Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
118 дней назад
Буду ставить забор на даче, выбрал в качестве недорогого и красивого внешне материала именно доски из ДПК. Но н могу найти в светло-бежевом цвете такие доски, чтобы можно было купить в Саранске и без большой наценки. Если знаете где такие найти, то поделитесь контактами?
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
118 дней назад
Я бы забор из ДПК не ставил, он выглядеть будет как пластмассовый. Если Вы эти бежевые доски видели через интернет, а не вживую, то сходите в любой строительный магазин и посмотрите как они выглядят. Ну видно же, что пластик.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
118 дней назад
Не согласен с мнением выше, так как доски из ДПК могут содержать в себе разные пропорции полиэтилена и древесной муки. Доски более дешевые содержат больше полиэтилена и могут выглядеть как пластиковые. Просто нужно не экономить и тогда забор будет выглядеть нормально.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
118 дней назад
Автор, бежевые доски бывают с рыжим оттенком и иногда попадаются кремовые. Вот мне кремовые больше нравятся, но найти их сложно. Как вариант доски для забора из ДПК в Саранске можете посмотреть вот здесь - https://saransk.woodgrand.ru/katalog/zabornaya-doska-iz-dpk/ Если что, можно не зацикливаться на определенном цвете, может Вам другие доски понравятся. Заметил, что белый и антрацит - это самые непрактичные цвета для заборов, видна будет пыль и подтеки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.