Можно ли купить автомобиль из европы под заказ.

Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 504
5 дней назад
Я хочу купить автомобиль из европы, но покупать на авто рынке я не хочу. Мало ли что могут подсунуть. Вот я и ищу возможность где можно под заказ купить такой автомобиль. Куда в Новосибирске лучше обратиться с таким вопросом.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 435
5 дней назад
Мне кажется, что вам надо обратиться в любом магазин, где все для автомобилей продают. Поговорите тет-а-тет с менеджерами, возможно среди их знакомых есть те которые смогут решить ваш вопрос положительно.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 465
5 дней назад
Конечно можно и так поступить, но опять же вы не знаете, какую именно машину вам пригонят. Да и ее историю вы тоже не будете знать. Может она украдена и заявлена в угон. Поэтому не стоит обращаться по такому вопросу в автомагазин. Тем более, что купить автомобиль из Европы под заказ, который будет проверен вы сможете обратившись вот в эту компанию https://gepard-s.ru/content/avtomobili-iz-evropy Посмотрите эту информацию, думаю, что она вам будет полезна.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 467
11 дней назад
Это верно, я тоже присоединяюсь к этому совету. Ведь не так давно мы сами купили автомобиль, через этих ребят и очень довольны и машиной, и обслуживанием, и ценой.
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
149 дней назад
Всё таки страшновато так машину покупать. Если с машиной что-то не так, к кому обращаться. Мы приобретали Kia у официального дилера, и для обслуживания авто обращаемся только в сервис киа . Всегда уверенны, что ремонт будет выполнен на совесть и с гарантией.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.