Нужна араматура

Посетитель
Виктор
Давно на форуме
Сообщений: 244
4 дня назад
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, где в Челябинске предлагают арматуру в большом ассортименте и не дерут за нее сумасшедшие деньги?
Посетитель
Leopold
Давно на форуме
Сообщений: 274
4 дня назад
Вы же в курсе, что по сравнению с прошлым годом цены ан арматуру значительно выросли? Я это к тому, чтобы прайс поставщиков не стал для Вас неприятным сюрпризом...
Посетитель
Алессандро
Давно на форуме
Сообщений: 232
9 часов назад
Многое зависит от того, какие у Вас будут объемы заказов. Может быть, Вы станете таким ценным клиентом, что поставщик будет делать Вам приличную скидку.
Посетитель
Нанофильтр
Давно на форуме
Сообщений: 234
4 дня назад
Здравствуйте, Виктор! Я так вижу, что народ помочь Вам ничем не хочет, им лишь бы поболтать... А у меня есть для Вас полезная информация. Если Вы хотите купить арматуру в Челябинске, то рекомендую Вам ознакомиться с расценками и условиями отгрузки вот по этой ссылке https://yuumpk.ru/katalog-tovarov/sortovoy-prokat/armatura/armatura-a3/ Надеюсь, что смог Вам помочь.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 473
Новосибирск
9 дней назад
Виктор:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, где предлагают арматуру в большом ассортименте и не дерут за нее сумасшедшие деньги?
Вот и я сейчас варианты подыскиваю, только меня стеклопластиковая арматура интересует. Где такую можно в Крове глянуть?
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
131 день назад
Я бы вам советовал в компанию "Газобетон" в Кирове обратиться, у них точно была стеклопластиковая арматура. Сами там заказывали, там отличный и разнообразный выбор. К тому же качество хорошее и цены приемлемые.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.