Печать на одежде

Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 446
5 дней назад
Печать на одежде для сотрудников кофейни нужна.
Сколько вообще будут стоить футболки и худи и где в Москве по такому вопросу лучше всего узнавать?
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 388
2 дня назад
Для кофейни печать на одежде - отличная идея! Я бы порекомендовал обратить внимание на компанию "PRINTONIA". Они специализируются на печати принтов на одежде оптом. Цены у них довольно гибкие и зависят от количества и типа одежды. Футболки и худи - отличный выбор для формы сотрудников.Что касается стоимости, лучше всего связаться напрямую с "PRINTONIA". Они предоставят вам точные расценки и возможно, даже предложат скидки на большие заказы. К тому же, у них есть опыт и портфолио, так что вы можете оценить качество и стиль их работы.
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 446
5 дней назад
Спасибо за совет о компании Принтония! Оптовая печать на одежде - это важно для моего бизнеса. Какие у них условия сотрудничества с оптовыми заказчиками?
Посетитель
Svasila
Давно на форуме
Сообщений: 272
1 день назад
Привет всем, кто-то знает ещё где можно оптом секонд хенд и стоковую одежду заказать? Открываем магазин и ищем поставщика сейчас как раз.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1257
3 часа назад
Svasila, для магазина секонд хенд или сток - рекомендую компанию Аутлет. Они завозят сток из Европы оптом, есть довольно известные и хорошие бренды. Плюс можете у них по поводу открытия проконсультироваться ещё, потому что они как раз помогают с открытием.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.