Где делают зеркала под заказ в Москве?

Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
113 дней назад
Занимаюсь в частном доме косметическим ремонтом и интерьером, столкнулся с проблемой небольшого выбора зеркал в мебельных магазинах. Очень хочу в ванную овальное по горизонтали зеркало, но с хорошими крепежами. И в прихожей думал на одной стене разместить огромное зеркало с подсветкой. Где в Москве можно изготовить такие стекла на заказ или где есть выбор побольше?
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
113 дней назад
Ну овальное найти можно, а большие зеркала действительно делаются под заказ. В случае с ванной, там еще не всякое зеркало подойдет. Мы привыкли думать, что без разницы какое, но в ванной влажность и некоторые зеркала там быстрее становятся непригодными. Может замечали иногда пятна на зеркалах?
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
113 дней назад
Так у меня зеркало есть даже на кухне возле раковины, есть и в ванной. Все нормально спустя много лет, никаких пятен не замечал. И вообще, первый раз слышу, что для ванной нужны особые стекла.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
113 дней назад
Действительно в ванную комнату лучше ставить влагоустойчивые стекла. И особые стекла в ванную нужны еще и потому что обычные сильно запотевают. Автор, заказать индивидуальные зеркала для своего дома можете вот здесь - http://www.zerkalavsem.ru/ Что там по ценам не знаю, уточняйте. Но найти в магазине зеркало под всю стену просто нереально. А вот для ванной еще можно что-то отыскать.
Посетитель
Ivanna
Сообщений: 89
9 дней назад
А я сейчас подбираю большое красивое зеркало в прихожую. Хочется чего-то оригинального, в деревянной раме. Была в нескольких магазинах, но там или по размеру не подходят зеркала, или мне не нравятся они
Посетитель
Poisongirl
Сообщений: 60
37 дней назад
А как вам такое большое зеркало для прихожей, в раме Фьорд https://spirovdesign.ru/product/bolshoe-zerkalo-v-rame-ford/? Мне оно очень понравилось, стильно смотрится, правда? Может вам такое подойдет. Я бы себе взяла такое, но у нас коридор маленький, его даже некуда будет и повесить. А жаль. Вы вообще полистайте каталог, там большой выбор. И не нужно будет под заказ делать
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.