Сколько стоит шкаф под заказ в Питере?

Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
98 дней назад
Просмотрев много интернет-магазинов с мебелью, заглянув в самые крупные городские, понял, что нужный мне шкаф для одежды будет найти сложно. Мне нужен большой двухдверный шкаф и высокий. Те шкафы, что продают либо маловаты, либо на больше количество дверей. Так же я бы хотел стеклянные дверцы. Где в Санкт-Петербурге можно под заказ сделать такой шкаф? Намного ли дороже это будет стоить, чем обычные шкафы в магазине?
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
98 дней назад
Если Вы хотите себе шкаф с зеркалами, то конечно он будет дороже стоить. Тем более Вы уточняли, что Вам побольше нужен, а в магазинах маленькие размеры. Как раз и размер шкафа влияет на его стоимость.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
98 дней назад
Как понял, шкафы под заказ обычно стоят дороже, ведь чаще всего это небольшое производство. Да даже материалы они будут закупать дороже, чем крупная мебельная фабрика, где все поставлено на поток. Но зато, под заказ мебель довольно прочная, с мебелью из Икеи не сравниться даже.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
98 дней назад
В мебельных магазинах продаются стандартных размеров шкафы, впрочем как и остальная мебель. Нестандартная мебель обычно под заказ в мастерских доступна. Если Вам нужен на заказ большой двухдверный шкаф, то можете обратится вот сюда - https://2furn.ru/shkafi/dvuhdvernie Для удобства лучше найти хоть примерные фото желаемого шкафа, чтобы объяснить что Вы хотите получить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.