Где закупить оборудование для отопления и водоснабжения?

Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
104 дня назад
Буду в частный дом проводить отопление и горячую воду, нужно закупить все оборудование и материалы для этого. Посоветуйте, где в Тюмени можно все необходимо купить недорого и чтобы выбор был? Хотелось бы в одном месте заказать и не бегать по магазинам в поисках того или иного.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
104 дня назад
Ну это крайне редкие случаи, когда в одном магазине все сразу можно найти, да еще и так чтобы цена устроила. Так то настраивайтесь лучше на поиски. Можно и через интернет что-то заказать, Но я обычно не рискую, потому что потом сложнее возврат оформлять.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
104 дня назад
Не соглашусь с мнением в комментарии выше, оформлять при необходимости возврат на купленное через интернет не сложнее, главное на почте проверять. Автор, купить оборудование для отопления и водоснабжения можно тут - https://tmn.gigas.su/ Единственное, что я не знаю, есть ли там все необходимое, что Вам нужно. Но если и не окажется, н вижу проблемы заказать в другом месте.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
104 дня назад
Если бы Вы указали, что Вам нужно, хотя-бы примерно, проще было бы Вам помочь. Оборудование обычно только через интернет заказать можно. А вот всякое по мелочи, включая трубы можно уже и по городу найти в магазинах.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.