Порекомендуйте пластиковые двери в Питере

Посетитель
Dunkel
Давно на форуме
Сообщений: 259
16 дней назад
Добрый день, порекомендуйте варианты по межкомнатным дверям в Питере. Какие лучше выбрать? Сколько это будет стоить? Какие бюджетные двери более практичные? ПВХ или экошпон? Имеет ли смысл брать двери из ДПК профиля?
Посетитель
Pchelovod
Давно на форуме
Сообщений: 250
2 дня назад
Можно посмотреть у тех же Ленинградских окон и потолков. По дверям там выбор более чем большой https://okna-leningrad.ru/dveri/ . В каталоге у них больше 60 вариантов по дизайнам, причем большинство из этих дизайнов у них из наличия. то есть можно взять дверь сразу со склада, не ожидая сроков производства.
Посетитель
Dunkel
Давно на форуме
Сообщений: 259
16 дней назад
Вы исходя из собственного опыта об этом говорите? Были ли у вас какие-то проблемы с этими дверями? Я сейчас говорю про покрытие дверей, про другие возможные проблемы. Вы брали двери как раз из наличия? Работы по монтажу вы также брали у них? Как там обстоят дела с качеством монтажа?
Посетитель
Pchelovod
Давно на форуме
Сообщений: 250
2 дня назад
Да, у нас как раз стоят двери от Ленинградских окон и потолков. Могу сказать, что проблем точно никаких нет. Все потому что покрытие на жэтих дверях наносится, например, по бескромочной технологии. Кроме того, там хоть и недорогая, но достаточно качественная фурнитура используется.
Посетитель
Dunkel
Давно на форуме
Сообщений: 259
16 дней назад
А какие они гарантии предоставляют на свои работы? Вы сами по акции брали? И какой вы акцией пользовались? Я имею в виду: брали ли вы скидку 50% на обе двери или вы брали бесплатный монтаж, просто на сайте стоимости монтажа не указаны, поэтому и не понятно до конца, какой вариант по скидке брать?
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1103
1 день назад
Если Вы хотите приобрести окна или двери из ПВХ или алюминия в Москве или МО, советую обратить внимание на компанию «Светлый Мир», которая на рынке с 2009 года и имеет только положительные отзывы от своих клиентов. Посмотрите вот тут https://светлый-мир.рф есть информация о компании и об услугах которые она предоставляет, и о том что производит, цены приемлемые, качество превосходное. Рекомендую.
Посетитель
Dunkel
Давно на форуме
Сообщений: 259
16 дней назад
Так в том то и дело что в Питере нужны, а сами понимаете, что по бюджетным межкомнатным дверям лучше брать все по месту, чтобы логистика не съела дешевизну двери. В каждом регионе свой производитель. В Питере это Ленинградские окна и потолки https://okna-leningrad.ru/dveri/.
Посетитель
Punk
Давно на форуме
Сообщений: 185
10 дней назад
Я думаю, что можно будет посмотреть у них в каталоге, дверей там действительно можно будет посмотреть, дверей у них очень много, и да, там можно будет посмотреть варианты, я считаю, что их двери под любой дизайн подойдут, а по акции это еще и не дорого.
Посетитель
Pchelovod
Давно на форуме
Сообщений: 250
2 дня назад
Так и есть, то есть у них можно по акции каждую вторую дверь получить бесплатно, соответственно это серьезная экономия, причем чем дороже дверь, тем больше там будет скидка. И да, двери, даже самые недорогие у них качественные.
Посетитель
Xandr
Давно на форуме
Сообщений: 222
44 дня назад
Они производители, поэтому могут себе позволить устраивать такие акции, и тут стоит даже оговориться, что сегодня они дешевле продают двери, а завтра, скажем окна, компания большпая, и может зарабатывать на разной номенклатуре, в этом их плюс.
Посетитель
Bobkov
Давно на форуме
Сообщений: 243
13 дней назад
Так в любом случае, условия там более чем нормальные. Нет никаких срывов сроков. Нам за все время что пользуемся их межкомнатными дверями не приходилось даже ни разу гарантией пользоваться. Да, не смотря на то, что двери бюджетные, гарантии на них все равно дают.
Посетитель
Pchelovod
Давно на форуме
Сообщений: 250
2 дня назад
Аналогично, нет никаких проблем, качественные материалы, двериизготовлены на хорошекм оборудовании с хорошей фурнитурой, то есть там можно будет этими дверями пользоваться, да недостатки есть, но для среднестатистической квартиры за недорого - это хороший вариант.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.