Посоветуйте лабораторию строительных материалов.

Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 460
2 дня назад
Посоветуйте лабораторию строительных материалов в Краснодаре, а то что у меня закрались сомнения в том, что мне предложили выкупить недостроенный объект, и я хочу проверить его на прочность, прежде чем вложить деньги.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
6 дней назад
Так если у вас сомнения появились, то не надо его покупать. Тем более, что на таком рынке таких недостроенных объектов очень много, есть из чего выбрать.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 465
3 дня назад
А вы попробуйте поговорить с любым прорабом, который годами занимается строительством и ремонтом. они в таких вопросах хорошо разбираются, у них, как говориться глаз намётанный в этом вопросе.Добавлено спустя 4 минутыК сожалению, не всегда поверхностный осмотр стен помещения могут дать точный ответ на вопрос о надежности строительных материалов. Поэтому не стоит в этом вопросе доверять даже самому опытному специалисту-строителю. Но если вы хотите пригласить специалистов, которые смогут провести такую экспертизу, то обратитесь вот в эту лабораторию строительных материалов https://stroy-ekspert-ekologiya.ru/ Там вам точно помогут.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.