Где можно купить мебельные деревянные опоры.

Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
1 день назад
Нам от моего деда достался дом и начав в нем как говориться разбор вещей мы нашли несколько стульев Медальон, но к сожалению в не очень хорошем состоянии. Но мы с мужем решили их восстановить. Подскажите, где можно купить мебельные деревянные опоры, будем очень вам признательны.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 497
1 день назад
Я думаю, что вам в мебельные мастерские надо обращаться. Возможно там вам и смогут помочь в вопросе приобретения таких опор. Они ведь стулья делают.
Посетитель
Emily
Давно на форуме
Сообщений: 158
1 день назад
Да вынесите вы их на помойку и купите новые современные стулья. Не понимаю, в чем прикол реанимировать старую вышедшею из моды мебель
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 458
1 день назад
Ну не скажите, мебель в стиле ретро сейчас на пике популярности и иметь в доме несколько стульев медальйон очень даже престижно и стильно. Тем более, если и у мужа и у жены руки растут из нужного места, то такой ремонт не будет для них сильно дорогим и в тягость. Ну а что касается вопроса, где можно купить деревянные топоры для мебели то обратитесь вот в эту компанию https://albamebel.shop/index.php?route=product/product&product_id=361 Они вам точно помогут.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.