Как выбрать профильную систему для натяжного потолка?

Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
93 дня назад
Буду делать натяжные потолки, нужны профильные системы для этого, но очень качественные. От какого производителя из лучше брать и где Иркутске можно купить, чтобы выбор был по размеру? С учётом все ясно и так, мне серые нужны.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
93 дня назад
Если Вам нужны профильные системы из алюминия, то лучше брать премиум класса от производителя Еврокраб. Вот тут есть разные модели такого профиля - https://artloft.studio/profiles Посмотрите, может что-то и подойдёт по размерам. Кстати, есть системы даже для потолков с подсветкой. Если что, там есть и от других производителей продукция, если эта не устроит по цене.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
93 дня назад
Лучше выбирать средней ценовой категории, тогда будет хорошее качество. И при этом Вы не переплатите, что крайне важно. Сколько раз замечал такое, но вот средний сегмент всегда хорош. Может это будет касаться и профиля.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
93 дня назад
Профиля там много разновидностей, под любые типы потолков, со светом или без. Но мне кажется, что обычный серый или алюминия можно найти в любом крупном магазине стройматериалов. Можете сперва в городе поискать, потом уже по интернету.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.