Где есть выбор настенной плитки под мрамор?

Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
97 дней назад
Хочу в ванной сделать ремонт, нужна настенная плитка под мрамор. Возможно видели уже такие расцветки, где белый и черный. Только такая плитка очень популярная сейчас, именно по этому она дорого стоит. Хочу заказать где будет подешевле. Может подскажете такие магазины в Москве?
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
97 дней назад
Она настолько популярная, что почти у каждого дома есть что-то в интерьере под эту плитку, даже подставка для чашки. Лучше выбрать что-то более оригинальное, на что денег не жалко будет потратить.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
97 дней назад
А мне нравиться плитка под мрамор, выглядит дорого и современно, при этом скучным минимализмом такой интерьер не назовешь. Белая с черными узорами плитка бывает с разным количеством черных разводов. Лучше выбирать ту плитку, где будет больше белого цвета, потому что на стенах обилие узора может смотреться чрезмерно.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
97 дней назад
Плитку настенную для ванной можно купить недорого вот здесь - https://santehnika-i-plitka.ru/catalog/plitka_keramogranit/plitka_keramicheskaya/ Под мрамор там видел варианты, хоть и чёрно-белые, но они различаются. Мне кажется, что лучше делать не все стены с такой плиткой, а либо до половины, либо одну контрастную. Но это мое субъективное мнение.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.