Питьевая вода

Посетитель
Pekar
Сообщений: 131
4 дня назад
Всем привет из Ржева. Мне в офис нужен поставщик питьевой воды. Хороший и ответственный. А то нас уже несколько недель кидают с подвозом воды. И сотрудники вынуждены сами в магазинах покупать. А это ни есть хорошо.
Посетитель
CtusS
Сообщений: 133
4 дня назад
Ну да не красиво с вами поступили. Это еще хорошо что зима. А если летом дело было. Кошмар просто. А вы договор заключали? Обговаривали все нюансы? Пусть они вам теперь неустойку платят.
Посетитель
Rubenio
Сообщений: 135
4 дня назад
А вы автор хотите в бутылях покупать воду, или чтоб вам приезжали заливали в ваши емкости? Просто тогда там и цена чуть разница будет по доставке и качество воду тоже. Ну мне так кажется.
Посетитель
VasyOK
Сообщений: 95
5 дней назад
Доброго времени суток всем. Ребята, хочу вам сказать, что воду лучше всего покупать в больших бутылях и оптом. Ну я по крайней мере так делаю. Автор хочу вам порекомендовать вот тут например заказывать воду оптом от производителя https://pmz-ek.ru/voda-pitevaya/ Надеюсь моя информация будет вам полезна. Удачи.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 415
6 дней назад
Много полезностей, всем спасибо за подсказки и рекомендации.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 473
Новосибирск
7 дней назад
Pekar:
Всем привет. Мне в офис нужен поставщик питьевой воды. Хороший и ответственный. А то нас уже несколько недель кидают с подвозом воды. И сотрудники вынуждены сами в магазинах покупать. А это ни есть хорошо.

Я в Мywatershop https://mywatershop.ru/catalog/clear_water доставку воды в офис 19 литров в Москве всегда заказываю. У них цены низкие. К тому же вода очень вкусная и полезная. Особенно та вода, которая идет с добавлением йода и фтора. В общем, рекомендую и вам туда заглянуть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.