Садовые качели

Посетитель
Ananaya
Давно на форуме
Сообщений: 166
2 дня назад
Так как мы в этом году планируем сразу, как только потеплеет переехать на дачу, то сейчас активно занимаемся ее обустройством. Мне очень важно, что бы во дворе стояла качеля. Она нужна как мне так и нашим детям. Посоветуйте варианты. Если что, мы в Питере.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 433
5 дней назад
Если говорить о детской качельке, то можно и самому ее смастерить. А если речь идет о большой качели для отдыха, тогда надо только покупать. А их сейчас очень много и все они разные.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 466
6 дней назад
Если говорить о дачном участке, где вы просто будете жить и наслаждаться чистым и свежим воздухом, то качели в таком случае просто необходимы. Да и вообще я считаю, что такой релакс на даче должен быть. Тем более, что товар не в дефиците и его можно спокойно купить. Как вариант, можете попробовать перейти по ссылке https://spb.tovmansad.ru/catalog/sadovye_kacheli/ Там много разных вариантов предложено.
Посетитель
Emily
Давно на форуме
Сообщений: 159
3 дня назад
А мы пару лет назад взяли кокон... очень довольны... периодически все в нем отдыхаем. Так что если что, можете и себе рассмотреть такой вариант. Может понравиться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.