Кто может помочь с предзалогом недвижимости.

Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 503
5 дней назад
Мы взяли кредит в банке под залог недвижимости, то есть нашей квартиры. Но так получилось, что сейчас мы не может платить ту сумму о которой говорилось ранее. Подскажите, кто нам сможет помочь решить вопрос с предзалогом недвижимости с нашим банком в Москве.
Посетитель
Ananaya
Давно на форуме
Сообщений: 168
2 дня назад
Так вам нужно объяснить ситуацию в вашем банке и они вам смогут реструкторизировать ваш долг. Мой подруга так сделал и сейчас платить намного меньшую сумму, чем была ранее оговорена.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 465
2 дня назад
Найдите хорошего юриста и проконсультируйтесь с ним по такому вопросу. он человек грамотный и хорошо знает законы. наверняка посоветует вам хорошее решение этой проблемы.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 413
2 дня назад
Получить консультацию юриста можно и даже желательно, но этот вопрос может занять много времени. насколько я знаю, то не все юристы берутся за подобные дела. Поэтому настоятельно рекомендую вам по решению вопроса помощи с предзалогом недвижимости с банком обратиться к специалистам из вот этой фирмы https://www.atriumfin.com/perezalog-nedvizhimosti Они специализируются на подобных делах и многим помогли с такими проблемами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.