Как сделать свой участок красивым.

Интересные решения по оформлению приусадебного участка.
Посетитель
Ksuha66
Первоуральск
196 дней назад
Как красиво оформить свой приусадебный участок, какие интересные решения найти для оформления? Можно сделать на приусадебном участке небольшой декоративный водоем.Для этого подойдет старая детская ванночка, облажите ее камнями, надейтесь воды,запустите туда игрушечную утку и водоем готов. Или используйте для украшения старую тачку, ненужные колеса, поправьте их.Приспособьте такую конструкцию под клумбу и у вас будет самый оригинальный участок.
Прикрепленные файлы:
design-priusad-1_56e05d80e13f9.jpg | 21,96 Кб | Скачали: 135 раз
foto-6_56e05d80e3fae.jpg | 105,26 Кб | Скачали: 131 раз
Посетитель
anabiozzz
Дубно
255 дней назад
Из пластиковой бутылки и старой железной миски можно сделать оригинальный гриб, покрасив его соответствующими цветами.
anabiozzz
Посетитель
Barbus
Витебск
262 дня назад
Над крыльцом и над местом для стоянки автомобиля из деревянных реек можно сделать навес, по рейкам пустить любые вьющиеся растения, у меня виноград. Прохлада гарантирована.
Посетитель
popova
Владимир
222 дня назад
Нужно обратиться к мастеру дизайна ландшафта, он вас выслушает, поймет ваши предпочтения и предложит визуальные варианты оформления ландшафта.
Посетитель
Niks777
39 дней назад
Вот это дельный совет!Я в свое время тоже заморачивался, как привести в порядок свой участок. Потом решил, что лучше я заплачу мастерам за работу, но все будет сделано на высшем уровне. Сотрудничаю с компанией Ли-Эр http://www.li-er.ru/ уже второй год, сначала заказал ландшафтный дизайн на любимой даче - результатом остался вполне доволен. После ребята предложили ухаживать за моей красотой, сначала сомневался, типа сам справлюсь с покосом газона, но сейчас не жалею ни капли. Кроме газона, ребята ухаживают за цветами, клумбами, а это особенное счастье для жены. Так что огромное спасибо мастерам.
Посетитель
Елена
225 дней назад
Пластиковая ванночка, закопанная в землю, не станет украшением участка. Говорю как владелица маленького прудика и маленького бетонного бассейна по колено (не наших рук дело, остался от предыдущих хозяев). Начнём с того, что за день на поверхности прудика соберутся листья, если его не закрывать плёнкой (а если закрывать, то декоративная функция сразу же отметается). Даже если защитить его от листьев и мусора - он будет цвести, дно покроется неприятным налётом... В общем аккуратные прудики из ванночки (или даже большой чугунной ванны) - это или для тех кто готов очень сильно заморачиваться или для идеалистов.
Посетитель
Марина Котова
Москва
211 дней назад
Добрый день, если хотите украсить свой участок, советую поставить садовые скульптуры из бетона. Вот это действительно роскошь по доступной цене. Будут стоять 365 дней в году, плюс не боятся плохой погоды. Красиво и изысканно.
Посетитель
Marlik
10 дней назад
Скульптуры из бетона это конечно ребята погарячились, можно взять из гипса. Плюс в том что конструкция легче и вы можите переставлять хоть каждый день.
Посетитель
Fional
80 дней назад
Нам родители рассказывали что гномы ночью оживают. А сами пока мы спали передвигали их. Я один раз на подоконике уснула, хотела увидеть как они оживут.
Посетитель
Gylia
28 дней назад
Да, действительно, сейчас в интернете просто масса интересных идей и советов. Мы вот, к примеру, у себя на участке сделали небольшой искусственный водопад, теперь еще хотим такие пластиковые камни для сада купить. Увидела у соседей - очень понравились, смотрятся очень натурально, абсолютно от настоящего камня не отличишь, а про практичность я вообще молчу.
Посетитель
Bey41 johnson
19 дней назад
можно поставить беседку или качелю или баньку
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.