Ванная комната, отделка стен.

Посетитель
Anneta
65 дней назад
Собрались сделать в ванной небольшой ремонт, рассчитываем на не дорогие материалы. Вот думаю, чем лучше отделывать стены? Покрасить? Или лучше плитка?
Посетитель
Ruslana
3 дня назад
У нас керамическая плитка, уже года четыре, как сделали ремонт – красота!
Посетитель
Krast
17 дней назад
Можно и покрасить, а на пол террасную доску положить. Но мне больше нравится керамическая плитка villeroy boch flowmotion http://vbsanteh.ru/catalog/FLOWMOTION/ для облицовки идеально и по бюджету сильно не бьет. Себе сделали – красиво смотрится. По сравнению с другими материалами – недорого. И качественный, стильный коллекция, немецкого производства!
Посетитель
Merkuriy
65 дней назад
А панели пластиковые не хотите? В любом магазине стройматериалов имеются. А если красить, то стену нужно очень хорошо выравнивать перед этим, прогрунтовать и красной на водной основе прокрасить.
Посетитель
Altim
104 дня назад
согласна, керамические плитки безумно красивые. Вот это тот самый случай, когда цена полностью оправдывается качеством. Можно купить на распродаже плитку по прощу или классом ниже - это все не то.
Посетитель
olgakt
15 дней назад
Хотим сделать ремонт в ванной комнате, сейчас выбираем, чем облицевать стены, мне понравилось фот это фото мозаики из мрамора http://kamnemir.ru/stone/use/product/mosaic/mozaic_galt_marble1/ . Что думаете о таком выборе, насколько сложно его класть и насколько дорого это обойдется?
Посетитель
Bosko
Новосибирск
113 дней назад
а мы купили самую обычную белую плитку и нанесли рисунок - всякие цитаты по французски, получилось круто)))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2016 в 15:26)
Посетитель
MasterStroi
11 дней назад
Плитка благороднее чем пластик - блеском и видом.
Посетитель
Zarka
Москва
1 день назад
Только плитка!
мы сами граним свою жизнь
Посетитель
Павел
Харьков
89 дней назад
Пластик очень дешево смотрится, конечно плитка. Я допустим комбинировал плитку с декоративной штукатуркой, очень эффектно получилось.
Посетитель
Legiona
1 день назад
Декоративная штукатурка в ванной, мне кажется не лучшее решение, потрескается она или от влажности или от тепла. Заказывал отделку сан узлов и ванных комнат тут и мне посоветовали или дерево покрытое морилкой или плитку тривиальную. Я выбрал смешанное, ребята из СтройБригада96 сделали обшивку деревянными планками, а вокруг ванной самой, плитка.
Посетитель
Gruzdev
27 дней назад
Ну, это ясен пень что плитка это- эстетика, но далеко не дешёвая,а пластик это хороший бюджетный варик.
Посетитель
Zinovi
Москва
8 дней назад
А мы хотим необычную отделку сделать! Пойти путем натуральности и сделать отделку ванной комнаты деревянными панели. Даже уже присмотрели магазин , в котором будем заказывать. Многие удивляются, но я скажу, что отделка ванной деревом, не смотря на повышенную влажность данного помещения, это не такая уж редкость. Дерево – отличный теплоизолятор! Для холодных квартир, как наша, это дополнительный плюс. Но ! Тут есть один нюанс! Для ванной конечно же следует выбирать влагостойкие породы! Мы выбрали все таки дуб , но потом сделаем влагостойкое покрытие дерева лаком!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2016 в 16:13)
Посетитель
KiriLLL
3 дня назад
Однозначно плитка, а если еще и мозаика, то вообще вид будет шикарный
Посетитель
Groove
3 часа назад
Лучше не мудрить и сделать стандартно. Положите плитку на стены и пол. По крайней мере мы так сделали и остались очень довольны. А коммуникации спрятали за стену. Для доступа к ним купили люки под плитку xammer-luki.ru/cat/lyuki-pod-plitku/lyuk-dver-texno/ . Он не выбивается из общего дизайна и даёт доступ к необходимым трубам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2016 в 16:12)
Посетитель
tito
6 дней назад
Мы брали KRAZER, хорошего качества, работает без перебоев.http://krazer.su
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.