Брендовые вещи

Где купить?
Посетитель
Yuliya0211
Внуково
80 дней назад
Сегодня, чтобы получить брендовую итальянскую одежду (качество и стильный вид которой является признанным во всем мире), не нужно ехать в Италию – любой предмет гардероба можно приобрести, не выходя из дому, да еще и не переплачивая. Ведь онлайн-ресурсам не требуется оплачивать дорогостоящую аренду – а значит, все товары будут дешевле, чем в обычных модных бутиках.Felice
Посетитель
Vicen
43 дня назад
Это да, в интернете как-то подешевле всё получается.Да и удобнее, не нужно по городу бегать, сидишь дома, да выбираешь.
Посетитель
shess
41 день назад
Опыт показывает, что качество всегда зависит от бренда.Раз такая тема пошла, а может кто подскажет, вот кроссовки хорошие, адидас или найк, где купить? Я имею ввиду интернет- мгагзины. Но так, что б прям именно этот бренд был, не фейк.
Посетитель
pyotrr
Великий Устюг
4 дня назад
Никогда не зацикливаюсь на марке, мне главное что-бы вещь была удобной. В последнее время покупал здесь получил полную инфу по интересующей вещи без проблем.
Посетитель
krasnova
41 день назад
shess:

Опыт показывает, что качество всегда зависит от бренда.Раз такая тема пошла, а может кто подскажет, вот кроссовки хорошие, адидас или найк, где купить? Я имею ввиду интернет- мгагзины. Но так, что б прям именно этот бренд был, не фейк.
Вот интересно,почему мужчинам так в тягость сесть в машину, приехать в магазин, и с примеркой купить себе вещь? scratch И моего мужа не затащишь, всё через интернет... Но это так, риторический вопрос. cz А по сути дела могу подсказать хороший магазин move-shoes.ru, очень приличный выбор спортивной обуви всех известных брендов. Цены- вполне, еще и скидки есть.Качество соответствует бренду, можно смело покупать, не бояться, что через неделю расползутся. Ассортимент очень большой, доставка в срок, без задержек. Вот такие Asics я там мужу заказывала,со скидкой очень приличной.
""
Посетитель
Morana
Акташ
39 дней назад
Зачем переплачивать за бренд?
Посетитель
Vorona
19 дней назад
На распродажах конечно)
Посетитель
kiriwka
9 дней назад
Как по мне то это самый лучший магазин одежды https://shopster.ua/categorys/17/ . Я там все покупаю и очень довольна
Посетитель
Garevian
9 дней назад
ну на сайтах официальных самого бренда, , в фирменных магазинах!
Посетитель
ekaterina77
1 день назад
Доброго времени суток!
Согласна с тем что сейчас брендовые вещи очень доступны. У меня все вещи брендовые потому что с ними я чувствую себя намного увереннее чем в одежде не известных брендов. К тому же брендовые вещи высокого качества и могут долго служить. Все вещи я покупаю тут http://brandandstyle.ru/sumki-dolce-and-gabbana. Мой любимый бренд это дольче габана. dt lol А каккие у Вас любимые бренды и где вы их приобретаете?
Посетитель
Makedonskii
3 дня назад
я себе пару раз костюм Phillip Plein заказывал через интернет магазин один раз надули, лучше все же у проверенных через знакомых
Посетитель
Luydov
16 дней назад
я ношу только качественные бренды
Посетитель
kiro4ka
10 дней назад
мне подруга передает не плохие вещи с Италии
Посетитель
IgorIva
6 дней назад
Ну и соответсвенно это будет также не брендовая одежда, по этому если же вам нужна хорошая и качественная одежда, то не обязательно она должна быть брендовая, так как все мы знаем, что бренд то и стоит соответственно! Я например люблю качественную одежду, но не стараюсь никогда взять что то сверх дорогое и в мире признанное - я не вижу смысла этого! Вот например мн нравится много хорошей одежды, одна из марок которых одежду люблю - oakley - беру обычно вот здесь http://www.proskater.ru/brand/oakley - я не знаю зачем люди гоняться за словом - бренд - сейчас почти брендового ничего нет в любом случае, а если и есть - то стоит космических денег!
Посетитель
Valik
8 дней назад
Я заказываю себе через ОТТО.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.