Котел

Посетитель
Андрей Платкевич
6 дней назад
Что лучше для дома - твердотопливный котел или газовый?Дом 200 метров квадратных,утеплен.Может просто не заморачиваться с газом и поставить твердотопливный?
Посетитель
Валерий Жилевский
6 дней назад
А вы готовы постоянно покупать и завозить дрова или палеты для твердотопливного котла?Лучше сразу сделать проект и установить газовый котел.
Посетитель
МарфаИвановна
6 дней назад
У меня бабушка в деревне мечтает о газовом котле,надоело ей дровами топить,тяжело очень,так что если есть выбор - проводите газ и устанавливайте газовый котел.
Посетитель
Михаил Лавров
57 дней назад
Андрей Платкевич:
Что лучше для дома - твердотопливный котел или газовый?Дом 200 метров квадратных,утеплен.Может просто не заморачиваться с газом и поставить твердотопливный?
Конечно газовый котел лучше, в плане удобств и комфорта. Но я в доме установил и твердотопливный котел, на всякий случай. В сарае заготовлены дрова, но пользуюсь я конечно газовым котлом, у меня установлен Bosch 7716010216 ZWA 24 http://e96.ru/climat/boilers/kotly ,очень крутой аппарат. Сейчас газовые котлы очень экономичны и эффективны, на отопление дома уходит немного кубов. А топить дровами сейчас очень дорого, да и подбрасывать дрова нужно постоянно, иначе котел остынет.
Посетитель
Lisa
Москва
12 дней назад
наверно газовый!
Посетитель
Hunter007
Иркутск
40 дней назад
ставьте газовый
Продавцы сами делают предложения покупателям. tendos.ru
Посетитель
Vorona
3 дня назад
Сейчас лучше на твердом топливе брать. Газ дорогой очень.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.