Сколько времени понадобится, что вывести человека из запоя?

Посетитель
Громовик Игорь
2 дня назад
Сколько времени понадобится, что вывести человека из запоя? Брат пьет уже вторую неделю, сил нет это терпеть. Его жена уже с ума сходит. Хочу чем-то помочь. Готов уже силой везти, куда нужно, этого алкоголика. Только будет ли эффект в таком случае?
Посетитель
Polyakov Viktor
2 дня назад
Можно и за два часа вывести. Просто нужно вам набраться сил и терпения. Везите брата силой, если других вариантов нет. Только так вы его сможете привести в чувства. Только нужно в специализированную клинику обратиться, а не просто в больницу. Там таких не берут. Прошли времена, когда в государственных больницах лечили алкоголиков.
Посетитель
Vinogradov
2 дня назад
Да, и вытрезвителей уже нет. Я думаю, что вам стоит не просто вывести брата из запоя, а пролечить его хорошенько, чтобы больше не пил. Закодируйте его, иначе будет беда.
Посетитель
Федорчук Сергей
51 день назад
Если вы заинтересованы в том, чтобы быстро вывести брата из состояния запоя, советую вам обратиться в СПЕЦМЕД 24 При желании вы можете пригласить врача на дом. Но я бы советовал вам положить брата в клинику, на стационарное лечение. Тогда оно будет более эффективным. Через два часа после обращения к доктору пациент почувствует себя лучше, через сутки сможет приступить к работе (если она у него есть, конечно!). Принудительное лечение, естественно, менее эффективно. Но лечить нужно, и вы сами это понимаете. Уверен, что вам быстро помогут!
Посетитель
Violeta
12 дней назад
Пока сам не захочет, то с этим справится тяжело. Моего знакомого уже 4 раза кодировали, деньги на ветер.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.