Как избавиться от мышей навсегда?

Посетитель
Hostess
48 дней назад
У нас на даче завелись мыши, сначала они были только в кладовке, где продукты хранятся, но последнее время даже в комнаты стали забегать. Когда мы привозим кошку на дачу, они исчезают, но потом снова появляются. Как избавиться от мышей навсегда?
Посетитель
Svetlanka
54 дня назад
Мы заказывали услугу по уничтожению мышей в компании СПЕКТР http://www.spectrcompany.ru/service/deratizatsiya/myshi/ Я сама даже не пыталась их вывести, так как знаю, что это очень сложно, особенно в доме с подвалом, где хранятся продукты. Я грызунов не боюсь, но знаю, что они могут быть переносчиками опасных инфекций, поэтому мы постарались избавиться от непрошеных гостей как можно скорее.
Посетитель
Grand
Грязовец
134 дня назад
Яд наверно качественный нужен
Посетитель
evgesha
48 дней назад
Есть такая штука, которая издает ультразвук, который могут слышать мыши, но не люди. Мыши его слышат, он им неприятен, и они уходят с этого места, такое от кротов есть.
Посетитель
Igrok
83 дня назад
Мы с помощью обычных мышеловок от них избавились.
Посетитель
Violeta
13 дней назад
Навсегда избавится нельзя, по крайне мере я такого не слышала.
Посетитель
Kostja
Днепропетровск
4 дня назад
Я советую этот препарат https://agrozahyst.com.ua/smerch-effektivnoe-sredstvo-ot-myshej. На протяжении 2недель грызуны исчезают!
Посетитель
AlekseyDR
102 дня назад
кошку надо прикупить.
Посетитель
Sergeo
Мытищи
100 дней назад
Hostess:

У нас на даче завелись мыши, сначала они были только в кладовке, где продукты хранятся, но последнее время даже в комнаты стали забегать. Когда мы привозим кошку на дачу, они исчезают, но потом снова появляются. Как избавиться от мышей навсегда?

Оставить там кошку навсегда. Потому что только постоянное присутствие котов избавит вас от мышей.
Посетитель
SUNday
102 дня назад
Точно, заведите кота. Это ж еще и радость в доме)
Посетитель
xiom
101 день назад
завести кота, чтоб мышей ловил, но есть и такие, которые не занимаются этим делом, но зато запах кошки уже напугает мышей
Посетитель
Kiselev
101 день назад
Расставьте мышеловки, да побольше вы же там не каждый день находитесь. и Яд, очень много яда... Тогда конечно толк может будет.
Посетитель
sacarus
96 дней назад
Вы мне очень помогли!
Посетитель
Kicha
8 часов назад
специальную службу вызовите
Посетитель
Niks777
21 день назад
я думаю, что нужно к специалистам обращаться
Посетитель
Leonid47
Москва
24 дня назад
Вот пожалуйста друзья, посмотрите тут: https://dezfox.ru/uslugi/unichtozhenie-krys-i-myshey/ Был у меня идентичный случай на даче. К сожалению, насекомые или грызуны способны потревожить кого угодно и когда угодно. Завелись мыши в кладовке. Сосед посоветовал обратиться в "Дезфокс". Хорошая и надежная организация, с высококвалифицированными специалистами. Пришли, произвели осмотр дачи, провели инструктаж и полностью продезинфицировали помещение. За 2 дня мыши исчезли в кладовке. Рекомендую всем ребята, качество работы у компании высшее, а цены достаточно приемлемые!!!
Посетитель
Nerk
Мурманск
31 день назад
Ультразвуковой отпугиватель купите,у нас ЭкоСнайпер, и он помог, нет никаких ядов, мышеловок, они просто ушли и все их не слышно и не видно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.