Как избавиться от мышей навсегда?

Посетитель
Hostess
Сообщений: 29
2601 день назад
У нас на даче завелись мыши, сначала они были только в кладовке, где продукты хранятся, но последнее время даже в комнаты стали забегать. Когда мы привозим кошку на дачу, они исчезают, но потом снова появляются. Как избавиться от мышей навсегда?
Посетитель
Svetlanka
Сообщений: 25
2607 дней назад
Мы заказывали услугу по уничтожению мышей в компании СПЕКТР http://www.spectrcompany.ru/service/deratizatsiya/myshi/ Я сама даже не пыталась их вывести, так как знаю, что это очень сложно, особенно в доме с подвалом, где хранятся продукты. Я грызунов не боюсь, но знаю, что они могут быть переносчиками опасных инфекций, поэтому мы постарались избавиться от непрошеных гостей как можно скорее.
Посетитель
Grand
Сообщений: 5
Грязовец
2687 дней назад
Яд наверно качественный нужен
Посетитель
evgesha
Сообщений: 33
2601 день назад
Есть такая штука, которая издает ультразвук, который могут слышать мыши, но не люди. Мыши его слышат, он им неприятен, и они уходят с этого места, такое от кротов есть.
Посетитель
Igrok
Сообщений: 43
836 дней назад
Мы с помощью обычных мышеловок от них избавились.
Посетитель
Violeta
Сообщений: 11
2566 дней назад
Навсегда избавится нельзя, по крайне мере я такого не слышала.
Посетитель
Kostja
Сообщений: 25
Днепропетровск
2475 дней назад
Я советую этот препарат https://agrozahyst.com.ua/smerch-effektivnoe-sredstvo-ot-myshej. На протяжении 2недель грызуны исчезают!
Посетитель
AlekseyDR
Сообщений: 5
2655 дней назад
кошку надо прикупить.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
6 дней назад
Hostess:

У нас на даче завелись мыши, сначала они были только в кладовке, где продукты хранятся, но последнее время даже в комнаты стали забегать. Когда мы привозим кошку на дачу, они исчезают, но потом снова появляются. Как избавиться от мышей навсегда?

Оставить там кошку навсегда. Потому что только постоянное присутствие котов избавит вас от мышей.
Посетитель
SUNday
Сообщений: 4
2655 дней назад
Точно, заведите кота. Это ж еще и радость в доме)
Посетитель
xiom
Сообщений: 7
2654 дня назад
завести кота, чтоб мышей ловил, но есть и такие, которые не занимаются этим делом, но зато запах кошки уже напугает мышей
Посетитель
Kiselev
Сообщений: 6
2654 дня назад
Расставьте мышеловки, да побольше вы же там не каждый день находитесь. и Яд, очень много яда... Тогда конечно толк может будет.
Посетитель
sacarus
Сообщений: 5
2649 дней назад
Вы мне очень помогли!
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2211 дней назад
специальную службу вызовите
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
796 дней назад
я думаю, что нужно к специалистам обращаться
Посетитель
Nerk
Сообщений: 74
Мурманск
819 дней назад
Ультразвуковой отпугиватель купите,у нас ЭкоСнайпер, и он помог, нет никаких ядов, мышеловок, они просто ушли и все их не слышно и не видно.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 461
1 день назад
Мышеловки, яды и конечно же кошечку...
Посетитель
FedorFendrikov
Сообщений: 65
1928 дней назад
Ультразвуковые отпугиватели очень хорошо помогают, но смотрите, чтобы домашние животные не попали под их влияние!
Посетитель
Mister
Давно на форуме
Сообщений: 151
285 дней назад
можно отпугиватель купить.
Посетитель
Арт
Сообщений: 40
98 дней назад
Надо завести хорошего кисыча.
Посетитель
chuxotkina@bk.ru
Сообщений: 100
Донецк
2028 дней назад
Когда в доме заводятся насекомые не очень приятно себя ощущать в этой тарелке, лучше всего заказать https://otpugivateli.com вот такие отпугиватели для насекомых, нам помогли и они больше не появляются теперь. От мышей и грызунов тоже помогает.
Посетитель
igorB
Сообщений: 14
Санкт-Петербург
1860 дней назад
Кота злого,а лучше кошку завести! У меня на участке котик всех полевок переловил
Посетитель
rozalinda
Сообщений: 53
Москва
1330 дней назад
Не все кошки еще и ловят мышей
Посетитель
alexanna
Сообщений: 57
1304 дня назад
rozalinda:
Не все кошки еще и ловят мышей
Нам помог только ультразвук от мышей https://klopkan.ru/gryzuny/sredstva-gryzuny/ultrazvuk-ot-myshej/ именно Аппарат Ультрафон — действие электронного кота, этот аппарат создаёт у мышей психологические проблемы:
- ощущение страха;
- создаёт беспокойство;
- вызывает тревогу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.