Покупка цемента

Посетитель
Cemen
7 часов назад
Хочу построить каменный забор в загородном доме в Старом Осколе, не могу определиться где его лучше заказать по выгодной цене. А так же подскажите, какая марка цемента лучше всего подойдет для строительства ограждения из кирпича?
Посетитель
Roman
7 часов назад
Cemen:

Хочу построить каменный забор в загородном доме в Старом Осколе, не могу определиться где его лучше заказать по выгодной цене. А так же подскажите, какая марка цемента лучше всего подойдет для строительства ограждения из кирпича?

Я прошлой весной строил ограждение для своего дома, покупал цемент в Старом Осколе http://mircementa.ru/uslugi/prodaja-cementa.html марки М500 Д-20. Такой цемент отлично подходит не только для возведения заборов, его еще можно использовать и для постройки гаража. Так же можно еще взять и другие марки: М400 Д-20 и М500 Д-0, по цене и качеству они практически не отличаются.
Посетитель
Boyka
9 часов назад
Для своего забора я брал цемент М400 Д-20 марки, хорошее качество, рекомендую. А компанию можете поискать и в интернете, путем сравнения цен, где более выгодно. Лично я обращался в компанию "Асса", условия и цены у них нормальные.
Посетитель
Filcat
7 часов назад
Cemen:

В принципе, заказать цемент вы можете в любой компании, посмотрите всевозможные объявления, сравните цены, и выберите где более выгодно для вас, я обычно так всегда поступаю.
Посетитель
Станислав
Балашиха
3 дня назад
Обратитесь в компанию Оскол Сервис Строй, что на Степном микрорайоне, брали у них, а марку цемента наверное лучше будет взять М 400 http://www.yp.ru/belgorod/detail/id/oskol_servis_stroi_3141211/, обратитесь они Вам точнее скажут.
Посетитель
Miwka
Москва
2 дня назад
мне кажется цемент везде одинаковый
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.